Почти монохром - чёрное с белым



Как я раньше говорила - не люблю белый цвет, но больше всего мне не нравится черный - не мои это цвета. Но моя дочка обожает черный - наверно это возрастное, вчера у неё было день рождение, и я скрепя сердцем всё-таки смастерила почти чёрно-белую открытку. Почему почти, потому что у нотной бумаги края были немного притонированы бежевым цветом. Вырезала на машинке кружок, сделала ему тиснение и для большего контраста обвела тиснение чёрным маркером!!! Белых бабочек тоже обвела!!! Очень понравился этот эффект!!! Делала открытку по ночам, да плюс сама она черная, так что не обошлось без косяков, SoRRy!!!Скетч использовала от Саши № 75:
Кстати дочка тоже по этому скетчу сделала открытку, мы не сговаривались :-) !!!



Комментарии

  1. Танюш, Очень ОЧЕНЬ!! понравилась твоя открытка!! А я обожаю черно-белую гамму ;))
    Доченьку С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Злоровья ей, радости, пусть удача ей сопутствует во всех делах!!! А открыточка у нее получилась чудесной!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой!! ЗДОРОВЬЯ!!! Извиняюсь...

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка просто здоровская получилась!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые открыточки! Что только не сделаешь для своих любимых детей, даже открытку красивую сделаешь в нелюбимом цвете))))

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Анюта, наши дети - цветы нашей жизни!!! Я вот все думаю над твоим предложением, надеюсь к понедельнику созрею, если это не поздно :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Как красиво!! Обе работы прекрасны и ваша и дочки :)
    Спасибо, что играете вместе с Sasya's sketches! :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий