Подарок мужа!!!

Теперь мой любимый дарит не золото-бриллианты (от них бы тоже не отказалась - какая девушка не любит украшения!!!), а вырубки и тиснения!!!
24 июня - в Иванов день - у нас 15 лет знакомства!!!
Подарок я уже получила и сразу пустила вход!!!Мне очень понравилось лифтить открытку Тани Flower, и вот на этой волне у меня получилась такая открыточка!!!
Тиснение делала на блестящей золотой бумаге, бабочки - подарок от Ани!!! Картинка с бабочками тоже от неё!!! Вот всё просто и блестюче, совсем не в моем характере, последнее время меня что-то тянет на не типичные для меня цвета!!! К чему бы это? А это скетч №6 от украинского блога Арт Клуб:
А ещё хочу похвастаться работой дочи, ей тоже понравилась открытка Тани Flower!!!
Вот они наши малютки:

Комментарии

  1. Таня, окрытка красивая! Муж просто умничка! А у дочки вообще очень хорошо получается делать открытки. Творческая семья!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с годовщиной знакомства!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, открытка ОЧЕНЬ красивая!!! Я бы сказала "торжественно-парадная"!! Честно, понравилась!!!!
    А "малютки" просто шикарны!!! Сначала даже не поняла где-чья))) Умнички!!! И главу подтянули к себе ;))) Поздравляю с юбилейной датой!!! Счастья, любви, всего наилучшего!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка красивая! Вот бы и у меня муж дарил подарки на тему творчества) Хотя и не против моих покупок, это тоже хорошо! Слушай, у вас и правда творческая семья))) Открытка у дочери тоже красота! Тоже решила решила поучаствовать в лифтинге) с подвигли таки меня)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, огромное спасибо за поддержку!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые открытки. Спасибо за участие в задании от АРТ Клуба!Удачи!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий